Přeskočit na obsah

Číšník-Servírka / Cameriere/Cameriera

Job Camere CZ, personální agentura, hledá pro známou italskou restauraci a kavárnu nacházející se v centru Prahy zaměstnance na pozici: Číšník/Servírka.

Pracovní náplň:

  • Obsluha stolů
  • Příjímání objednávek
  • Obsluha zákazníků
  • Příprava prostor restaurace

Koho hledáme:

  • Hledáme číšníka/servírku s příjemným vystupováním a pozitivním přístupem k zákazníkům.
  • Samozřejmostí je zodpovědnost a zdvořilý přístup k hostům.
  • Požadujeme komunikativní znalost českého nebo anglického jazyka.

Co nabízíme:

  • Práci na plný či částečný úvazek
  • Zázemí restaurace zavedené značky
  • Práci v centru Prahy

Job Camere CZ, agenzia personale, sta cercando un dipendente per la posizione: Cameriere/Cameriera per un noto ristorante e bar italiano situato nel centro di Praga.

Descrizione del lavoro:

- Servizio al tavolo

- Prendere ordini

- Assistenza clienti

- Allestimento dei locali del ristorante

Chi stiamo cercando:

- Cerchiamo un cameriere/cameriera con un comportamento gradevole e un atteggiamento positivo nei confronti dei clienti.

- La responsabilità e un approccio educato verso gli ospiti sono una cosa ovvia.

- Si richiede la conoscenza comunicativa della lingua ceca o inglese.

Cosa offriamo:

- Lavoro a tempo pieno o part-time

- Background di ristorazione di un marchio affermato

- Lavorare nel centro di Praga

Přihlaste / Candidati

Povolené typy souborů | Tifi di file consentiti: .pdf, .doc, .docx