Přeskočit na obsah

Technik údržby / Addetto manutenzione

Job Camere hledá pro svého klienta – průmyslovou společnost se sídlem v Krnově – zaměstnance na pozici: Technik údržby.

Náplň práce:

  • Spolupráce s mechaniky a elektrikáři při běžné údržbě strojů, zařízení a vybavení
  • Samostatné provádění údržby strojů dle pokynů vědoucího
  • Mimořádné mechanické, hydraulické a pneumatické práce na strojích a zařízení provozu

Nabízíme:

  • Mzdu 18 000 Kč
  • Měsíční prémie až 1 800 Kč
  • Roční prémie až 19 000 Kč
  • Stravování v jídelně nebo poukaz 60 Kč na den
  • Nástup ihned

Požadujeme:

  • Zkušenosti z údržby
  • Technická odborná škola výhodou

Job Camere cerca per il suo cliente - un'azienda industriale con sede a Krnov - un impiegato per la posizione di: Tecnico di manutenzione.

Descrizione del lavoro:

  • Collaborare con meccanici ed elettricisti nella manutenzione ordinaria di macchinari, impianti e attrezzature.
  • Eseguire autonomamente la manutenzione delle macchine secondo le istruzioni del supervisore.
  • Interventi straordinari di tipo meccanico, idraulico e pneumatico su macchine e attrezzature dell'impianto

Offriamo:

  • Stipendio 18 000 CZK
  • Bonus mensile fino a 1 800 CZK
  • Bonus annuale fino a 19 000 CZK
  • Pasti in mensa o un buono di 60 CZK al giorno
  • Inizio immediato

Richiediamo:

  • Esperienza nella manutenzione
  • Scuola tecnica professionale preferibilmente

Přihlaste / Candidati

Povolené typy souborů | Tifi di file consentiti: .pdf, .doc, .docx